Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Монтаж гипсокартона
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Дизайн интерьера.
kliklokhen
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Мне кажется, за три недели нереально выучить всё так досконально. чтоб самой сделать крутой дизайн-проект, лучше уж к специалисту обратиться за ту же сумму, которая на курсы потратится

 
Varagka
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата kliklokhen ()
Мне кажется, за три недели нереально выучить всё так досконально. чтоб самой сделать крутой дизайн-проект, лучше уж к специалисту обратиться за ту же сумму, которая на курсы потратится
Varagka
, история в том, что курсы во-первых, дешевле раза  в три, чем дизайн-проект от профессионала, а во-вторых, никакой дизайнер не поймет меня лучше, чем я сама, ведь так?))) К тому же у нас курсы вела девушка просто гуру дизайна)
Но вообще, конечно, Вы правы, досконально выучить нереально всё) Но на создание полного дизайн-проекта самой три недели более, чем достаточно)

)))


 
vitagorun
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Столкнулась с проблемой, может здесь кто подскажет. Муж в тихоря поклеил обои насыщенно бирюзового цвета с розовым цветами в спальне. Ламинат светло-желтого отенка, двери венге. Какая тюль и шторы подойдут по цвету, сорри если не в тему вопрос?)

 
BalLTo
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
муж хозяюшка у вас))) я бы не рискнул такое сделать без согласования с супругой))
честно в этом я не подскажу, а по поводу интерьера могу добавить что тоже пытался с супругой что либо изучать для того что бы хорошо сделать ремонт и перепланировку на кухне, но ничего не вышло по причине того что было очень мало времени, нам было проще мы вон обратились в севила-мебель они нам бесплатно прислали дизайнера, мы заказали у них кухню, планировку и они же бесплатно её установили... простыми словами огонь-огонь ))


 
maisha7707
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Сейчас в интернете можно найти себе все что угодно, зачем на это тратить столько времени?!

 
mazeevvladimir
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Дизайн интерьера у нас меняется ежегодно, сначала склонялись к современному стилю, а потом решили все переделать и сделать классику. Все началось с отпуска, где в апартаментах размещался большой камин на дровах. Приехав домой мы занялись поиском такого же камина ))) Успокоиться не могли и потом уже весь интерьер подстроили под камин. Сейчас очень довольны и поэтому считаем, что повлиять на изменение в интерьере может даже любая поездка.

 
Степан
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
На даче камин планирую делать. Фотку не покажите ?

 
postovoimd1
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
А кто как продумывал окна у себя в доме?
Сообщение отредактировал postovoimd1 - Вторник, 14.07.2020, 17:24


 
sdj
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Магазин Мельцер бомба! Мало того, что берут на себя дизайнерский проект обстановки и подбор техники, так ещё и доставка со сборкой и подключением входит в стоимость той суммы, что указана на их сайте meltzer-home.ru. Кстати я ещё и в рассрочку всё оформил, так что сразу ни копейки не заплатил.

 
alicafrolova1
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Также можно заказать дизайн интерьера  velemstroy.com у компании Велемстрой . У них и мастера хорошие, настоящие профессионалы своего дела, и цены приемлемые. Они у моей сестры ремонт во всей квартире делали.
Сообщение отредактировал alicafrolova1 - Среда, 16.12.2020, 13:49


 
superkat2310
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Перед составлением проекта следует определиться с дизайном помещения. Для этого посоветую вам хороший сайт https://a-r-s.ru/ , где представлено множество идей для интерьера.

 
janevolskaya
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
А а нашла игровой комплекс, подходящий и для улицы, и для дома в этом новом, но уже заслужившим доверие покупателей магазине:
https://e-babyland.ru/igrovye_kompleksy_dlya_doma
Магазин предлагает очень нестардартные решения мебели для детей.  Зайдите, ознакомьтесь!
Заказала для сынули Спортивный комплекс Box, теперь радуюсь...Удобный, легкий, нетравмоопасный, да и по цене доступный    Картинку прилагаю:
https://e-babyland.ru/image/cache/catalog/upload/rabbit/1as840ds9-800x800.jpg
Магазин вообще поражает своей новизной, есть масса предложений мебели на все случаи, как для детей, так и для взрослых!
Сообщение отредактировал janevolskaya - Вторник, 24.05.2022, 19:06

Всем добра!


 
janevolskaya
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата Вероника ()
Дизайн интерьера вещь довольно не простая. Делала ремонт в квартире уже дважды, в старой, теперь в новой. Больше ориентировалась на свой вкус, смотрела фотографии в интернете уже сделанных работ в квартире, и отовсюду брала то, что понравилось. И получается скажу вам очень даже неплохо.

Я быстро справилась с решением проблемы дизайна, и Вам предлагаю!  yes  Зайдите в новый, но уже пользующийся популярностью магазин детской мебели Baby Land:

https://e-babyland.ru/myagkaya_mebel

Там огромный выбор мебели для мальчиков и девочек как с комплексными решениями, так и с тематической подоплекой. cool 
Я, например, выбрала Диван JUNIOR CONSTRUCTOR Диван 3 База 2, который является конструктором, так как его комплектацию могу производить самостоятельно. Фото прилагаю.
Очень функциональный и вместительный, т.к. в основании кровати есть большой ящик для хранения белья и ортопедическое основание из металлокаркаса.  Только закажите матрас отдельно, а чехол для него предоставляется из основной ткани дивана в комплекте с покупкой. wink
Сообщение отредактировал janevolskaya - Среда, 25.05.2022, 13:15
Прикрепления: 2077173.jpg (100.2 Kb)

Всем добра!


 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Скидка на ремонт квартир

Создать такой сайт
Хостинг от uCoz